Spargelhof

Erzeugergemeinschaft Abensberger Qualitätsspargel e.V.
www.qualitaetsspargel.de

Abensberg

Hart Stefan – Aunkofener Straße 31 – 93326 Abensberg – Tel. 09443/978848
hart-stefan@freenet.dewww.spargelhof-hart.de

Holzer Christine – Schwaighausener Straße 3 – 93326 Abensberg –
mit Bauernladen
Tel.  09443/992222
info@bauernladen-holzer.dewww.bauernladen-holzer.de

Waldmüller Stefan – Schwaighausener Straße 1 – 93326 Abensberg
 – Tel. 09443/2584
waldmueller@gmail.com

 

Holzharlanden

Ingerl Berthold – Abensberger Weg 9 – 93326 Holzharlanden – Tel. 09441/21371
doris.ingerl@freenet.de

Neukirchen

Feldmann Martin – Neukirchen 7
 – 93358 Train/Neukirchen – Tel. 09444/769
info@spargelhof-feldmann.dewww.spargelhof-feldmann.de

Schlaffer Wolfgang – Neukirchen 1b – 
93358 Train/Neukirchen – Tel. 09444/8152
w-schlaffer@t-online.dewww.familie-schlaffer.de

Offenstetten

Brandl Herbert – Hofmark 33
 – 93326 Offenstetten – Tel. 09443/905434
h.brandl1@gmx.de

Gabelsberger Josef – Hofmark 32 -
93326 Offenstetten – Tel. 09443/6447
josef.gabelsberger@t-online.dewww.spargelparadies.de

Sandharlanden

Blümel Stefan – Abensberger Straße 6 – 93326 Sandharlanden – Telefon: 09443/6481
info@spargelhof-bluemel.dewww.spargelhof-bluemel.de

Distler Johann – Waldstraße 59 – 
93326 Sandharlanden – Tel. 09443/6226
jdistler@web.dewww.spargelhof-distler.de

Handschuh Albert – Harlandener Straße 28 – 93326 Abensberg – 
Tel. 09443/7681
spargel.handschuh@web.de

Waltl-Hof der Spargel Bauer – Familie Waltl – Bergstraße 8
 -93326 Sandharlanden – Tel. 09443/905005
spargel@waltl-hof.dewww.waltl-hof.de

Siegenburg

Hofbauer Cornelia – Staudach 11 – 93354 Siegenburg – Tel. 09444/87513

 

 

Advertisements

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden / Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden / Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden / Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden / Ändern )

Verbinde mit %s